830 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Что подарить спортсмену?

Безусловно, вы обращали внимание на то, что не только звездные футболисты выходят на поле пусть с минимальным количеством, но украшений. Украшать себя вне ринга любят боксеры. Они будут счастливы, получить в подарок пару серебряных перчаток. Кулон в виде штанги купить можно тяжелоатлету. Ювелиры   прорабатывают каждый элемент с учетом специфики вида спорта, сами sportsouljewelry.ru продают стильные спортивные украшения который подойдут даже самому привередливому спортсмену.

Спорт. Украшения из серебра со спортивной тематикой | Журнал Ярмарки  Мастеров

На подарок фитнес-инструктору прекрасно подойдет спортивный брелок в виде разборной гантели со сложными формами и рельефом. А футболист обрадуется мячу  или бутсам.

По запросу клиентов ювелиры добавят к изделию памятную гравировку с достижениями спортсмена или его именем.

Популярностью пользуются украшения для спортивных девушек с камнями, чаще всего фианитами: кулоны штанги, гантели, диски от штанг. В последнее время все чаще поступают заказы на кулоны с силуэтом фитнес-девушек (женский присед, фитнес-бикини, с гантелями в руках, бегуньи).

Украшение можно  сделать в виде кольца, кулона, браслета или брелка, который можно повесить рядом с медалями, в машину или на спортивную сумку.

Для заказа, нужно просто зайти на сайт наших друзей  интернет-магазина Sportsoul Jewelry и оформить заказ на понравившиеся изделия в разделе «Спортивные».

Компания гарантирует, что вы покупаете действительно качественную и стильную вещь, а не подделку. Ювелирные украшения для спортсменов производятся из серебра 925 пробы и золота 375 пробы. Не почернеет, не поломается, не вызовет аллергии и не надоест.  Каждое изделие отправляется в фирменной или подарочной упаковке.

Кулон штанга (гантеля)

Такой аксессуар позволит каждому мужчине или женщине создать свой индивидуальный образ  и передать внутренний мир. Выбирайте для себя и близких только все самое лучшее.

Каким бы спортом вы ни занимались, помните, что ваши ежедневные, известные только вам спортивные подвиги порой значат не меньше олимпийских достижений. И неважно, в чём их измерять: в скорости или километрах, в силе стиснутых зубов или беговой эйфории, в миллилитрах слёз или в счастливых объятиях на финише — важно то, что вы сделали это. Будь то первый месяц регулярных тренировок дома, марафон, Босфор или Ironman — вы заслужили свою награду.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: